АО "РЭЦ" завершает прием заявок на компенсацию части затрат, связанных с сертификацией продукции АПК на внешних рынках

23 октября 2020

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25.12.2019 № 1816 "Государственная поддержка организаций в целях компенсации части затрат, связанных с сертификацией продукции агропромышленного комплекса на внешних рынках" организация может возместить часть затрат, связанных с сертификацией продукции АПК на внешних рынках, понесенные в течение 12 месяцев со дня подачи заявки в АО "Российский экспортный центр" о заключении соглашения о предоставления субсидии. 

Информация о мере поддержки, инструкции и рекомендации по процедуре подготовки и предоставления необходимых документом для получения субсидии размещены на сайте АО "Российский экспортный центр" - https://www.exportcenter.ru/services/subsidirovanie/subsidii-na-sertifikatsiyu-rossiyskoy-produktsii/kompensatsiya_chasti_zatrat_na_sertifikatsiyu_produktsii_apk/.

Для получения возмещения Ваших затрат на сертификацию в 2020 году необходимо предоставить заявление и необходимый пакет документом в АО "РЭЦ" до 1 ноября 2020 года.

Контактное лицо АО "РЭЦ" по вопросу консультаций, порядку и условиям предоставления субсидии - Вахитова Г.И., тел.: (495) 937-47-47 (доб. 6215), эл. почта: vakhitova@exportcenter.ru.

 

Другие новости