IV Международный научно-практический конгресс VitaRehabWeek-2020 пройдет в онлайн формате

03 сентября 2020

13-14 октября 2020 года при поддержке Министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области в формате онлайн пройдет IV Международный научно-практический конгресс VitaRehabWeek-2020 «Современные технологии и оборудование для медицинской реабилитации, санаторно-курортного лечения и спортивной медицины».

Сейчас всем, кто работает в сферах медицинской реабилитации, санаторно-курортного лечения и спортивной медицины, особенно важно получать новые знания и профессиональные навыки и своевременно узнавать о самых передовых технологиях и методиках восстановления здоровья пациентов.

Участие в таком мероприятии – это уникальная возможность без отрыва от работы прослушать в прямой трансляции доклады самых авторитетных учёных и практикующих врачей со всей России и зарубежья, которые поделятся своим практическим опытом и наработками. Онлайн-формат позволит дистанционно присутствовать на практических мастер-классах, обучающих работе на современном медицинском оборудовании.

Ключевыми темами Конгресса станут:

- инновационные технологии и подходы в нейрореабилитации, кардиореабилитации, реабилитация после травм и операций;

- современные технологии санаторно-курортного лечения;

- инновации в спортивной медицине;

- современные технологии в детской реабилитации.

Для проведения конгресса организаторы используют самые передовые решения для онлайн-мероприятий, обеспечивающие максимальные возможности и отличный комфорт для слушателей: несколько залов для теоретических докладов, практических мастер-классов, возможность интерактивного общения, просмотр большого количества дополнительной информации.

Участие в конгрессе  БЕСПЛАТНОЕ.

Обязательна предварительная регистрация на сайте: http://vr-week.ru/

 

Конгресс VitaRehabWeek проходит в г. Екатеринбурге с 2017 года при поддержке Союза Реабилитологов России, Министерства Спорта России, ведущих научных и учебных организаций, таких как Уральский Федеральный Университет, Уральский Государственный Медицинский Университет, Уральский Государственный Университет Физической Культуры, Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный медицинский исследовательский центр реабилитации и курортологии» Минздрава РФ. Конгресс зарекомендовал себя в качестве ключевой площадки в России, наряду с Москвой и Санкт-Петербургом, по обмену опытом и презентации новых лечебных и оздоровительных технологий, инновационного медицинского оборудования, передовых высокотехнологичных разработок в области реабилитации. 

 

Другие новости