Визит делегации Свердловской области в Республику Казахстан

23 августа 2021

В период с 20 по 24 сентября 2021 года состоится визит делегации Свердловской области в Республику Казахстан, гг. Нур-Султан и Караганда.

В рамках визита запланировано участие в мероприятиях Недели обрабатывающей промышленности Казахстана и международной специализированной выставке по машиностроению и металлообработке «Kazakhstan Machinary Fair 2021».

Цель визита – презентация промышленного потенциала предприятий Свердловской области, продвижение продукции и услуг свердловских производителей на рынок Республики Казахстан.

Выставка пройдет в период с 22 по 24 сентября 2021 года в г. Нур-Султане в рамках Недели обрабатывающей промышленности. Конгрессно-выставочный проект объединит ряд отраслевых выставочных мероприятий, форумы и конференции в следующих областях:

- машиностроение;

- металлообработка;

- деревообработка;

- производство мебели;

- химическая промышленность;

- водная индустрия;

- производство строительных материалов.

Форматы участия в визите для предприятий Свердловской области (могут быть одновременно выбраны несколько или все форматы участия)

  1. Экспонирование
  2. Подбор партнеров на территории Республики Казахстан
  3. Участие в визите

Подробная информация о форматах участия и контактные данные

В случае заинтересованности в участии в поездке необходимо в срок до 27 августа 2021 года заполнить РЕГИСТРАЦИОННУЮ ФОРМУ.

Справка о социально-экономической ситуации и внешнеэкономической деятельности Республики Казахстан

Контактное лицо по вопросам координации визита от Министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области – Селяхина Елена Сергеевна, главный специалист отдела поддержки и развития экспорта, тел. (343)312-03-72, e.selyahina@egov66.ru.

Другие новости