Приглашаем принять участие в совещаниях Минэкономразвития России по торгово-экономическому сотрудничеству с иностранными государствами

27 января 2023

Информируем о том, что Министерством экономического развития Российской Федерации в 2023 году на регулярной основе (ежеквартально) запланировано проведение онлайн-встреч с руководством органов государственной власти в странах-партнерах:

  • Республика Беларусь
  • Республика Узбекистан
  • Республика Казахстан
  • Республика Армения
  • других странах

Мероприятия проходят в очном и заочном (онлайн) форматах. Со стороны Российской Федерации в переговорах примет участие – заместитель Министра экономического развития Российской Федерации Д.В. Вольвач. В качестве содокладчиков возможно участие представителей бизнеса.

Ближайшие мероприятия:

  • уточняется, Исламская Республика Иран. 5-ое заседание Рабочей группы по межрегиональному сотрудничеству постоянной Российско-Иранской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству. Мероприятие пройдет в онлайн-формате.
  • 16 февраля, Республика Узбекистан. Переговоры в онлайн-формате с руководством Министерства инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан.

Компаниям при определении тем докладов необходимо обозначить конкретные проекты либо проблемные вопросы, требующие содействия со стороны Минэкономразвития России, а также центральных и региональных органов власти иностранных государств. При обсуждении предложенных вопросов возможно обеспечить участие профильных органов власти и компаний иностранных государств.

Приглашаем представителей компаний принять участие во встречах.
Для участия необходимо заполнить информацию по ссылке: АНКЕТА ДЛЯ УЧАСТИЯ.

Дополнительную информацию о мероприятиях можно получить в Министерстве международных и внешнеэкономических связей Свердловской области: Груздева Мария Дмитриевна, отдел поддержки и развития экспорта, раб. тел.: +7 (343) 312-03-81, эл. почта: m.gruzdeva@egov66.ru.

 

Информация о мероприятиях будет обновляться в данном разделе. 

Другие новости