20 января в формате ВКС состоится консультация РЭЦ на тему «Участие российских компаний в государственных тендерах Турции»

14 января 2022

20 января 2022 года пройдет консультация РЭЦ на тему «Участие российских компаний в государственных тендерах Турции».
В Турецкой Республике, как и во всем мире, одним из эффективных инструментов достижения экономических и социальных целей являются государственные закупки. В 2020 году размер тендеров достиг 173 млрд. турецких лир, что составило 3% национального дохода, а за первое полугодие прошлого года объявлено 46 907 заявок на общую стоимость 124 млрд. лир.
Российские компании, заинтересованные в участии в государственных тендерах Турецкой Республики со своей продукцией и готовые инвестировать в проект собственные средства, имеют большие перспективы на данном рынке.
Представитель АО «РЭЦ» в Турецкой Республике Радик Гиматдинов совместно с Эреном Топраком, специалистом по государственным закупкам и советником в компании «10k Danışmanlık», расскажут об особенностях работы, а также представят рекомендации с акцентом на практические аспекты участия в закупочных процедурах при выходе на рынок Турции.

Мероприятие состоится 20 января 2021 года в 10:00 (по МСК) в формате ВКС.
Регистрация через личный кабинет на сайте АО РЭЦ - перейти.
Электронная почта для связи a.chentsova@exportcenter.ru

Другие новости