Объявлен старт регистрации на онлайн-конференцию «Самое время»

22 мая 2020

Антикризисный онлайн-коннект для предпринимателей «Самое время» — это насыщенная программа с участием акул бизнеса и предпринимателей из самых «пострадавших» отраслей. Мероприятие пройдет на площадке samoe-vremya.biz. Участие бесплатное с обязательной регистрацией.

«Онлайн-коннект» — это новый формат конференции, которая включает возможность диалога между спикерами и участниками и даже знакомство с новыми деловыми партнерами.  На одной площадке соберутся представители власти, бизнес-эксперты и предприниматели разного уровня для эффективного диалога, коммуникации и нетворкинга.

Первый день, 26 мая

Известные по всему миру эксперты проанализируют текущую экономическую реальность в России и попытаются спрогнозировать, как она будет меняться в ближайшие месяцы.

Спикеры:

Маршал Голдсмит — один из самых авторитетных бизнес-консультантов в мире с опытом более 40 лет;

Алан О`Нейл — предприниматель, исполнительный директор известной на Западе сети универмагов Selfridges;

Михаил Хазин — российский экономист, аналитик, блогер, теле- и радиоведущий;

Сергей Макшанов — бизнес-эксперт, управляющий ГК «Институт Тренинга — АРБ Про», разработчик стратегий для многих российских компаний

Второй день, 27 мая

Программа стартует с выступлений Бориса Дьяконова, основателя и директора банка для предпринимателей «Точка», и Максима Батырева, одного из самых популярных бизнес-спикеров в России.

Далее запустится три одновременных потока презентаций о практике антикризисных решений в конкретных предпринимательских сферах, где представители действующего бизнеса поделятся историями о том, как они сегодня меняют стратегию и какие шаги предпринимают, чтобы оставаться на плаву. 

С докладами выступят представители таких рынков, как общепит и ресторанный бизнес, красота и wellness, спорт и фитнес, реклама и маркетинг, индустрия развлечений, fashion и туризм. 

В числе спикеров отраслевых секций:

Кирилл Шлаен — совладелец ресторанов Carbonara, Grand Buffet Europe, Pinzeria Bontempi, Double Grill and Bar, «Агонь», SEKTA organic wine bar

Яна Старовойтова — директор по развитию Ассоциации кулинаров и рестораторов Свердловской области

Екатерина Маркова — директор АКАР Урал, основатель и директор РА «19/84»

Илья Коноплев — руководитель Fitness Expert Group

Алексей Романов — генеральный директор Bright Fit

Светлана Яковлева — управляющая Wellness-клубом «Тихвинъ»

Антон Гиренко-Коцуба — собственник Powerhouse Gym

В этот же день «Деловой квартал» представит платформу для малого бизнеса DKclubС докладом выступит директор по маркетингу «ДК» Ксения Иванова. Она также расскажет о том, как изменился читательский интерес у деловых изданий и поделится секретами эффективного взаимодействия бизнеса и СМИ.

Третий день, 28 мая

Третий день коннекта — общение предпринимателей с лидерами различных сегментов рынка, в числе которых Яндекс, Mail.ru, Wildberries, OZON, «Беру» и другие. На повестке дня следующие вопросы:

  • Как выстроена работа по поиску стартапов и что необходимо, чтобы стать инвестиционным проектом крупной компании?
  • Как большие компании находят и выбирают партнеров и поставщиков?
  • Как стать частью большой команды, если за плечами опыт самозанятости?

Изучить программу, зарегистрироваться и составить свое расписание можно на сайте samoe-vremya.biz. Все выступления спикеров доступны бесплатно в онлайн и записи.

Другие новости