Онлайн-вебинар «Ключевые тенденции во внешней торговле России. Практические инструменты работы в условиях внешних ограничений»

20 марта 2024

3 апреля 2024 г. в 10.00 часов (МСК) подведомственная Минпромторгу России АНО «Информационно-аналитический центр по вопросам внешнеторговой деятельности» (далее – ЦВТ) проводит вебинар в формате видео-конференц-связи по теме «Ключевые тенденции во внешней торговле России. Практические инструменты работы в условиях внешних ограничений» (программа вебинара - для скачивания).

Вебинар нацелен на российские компании, осуществляющие внешнеторговые операции. Участникам представят практические модели, которые позволят им эффективно вести внешнеторговые, логистические и иные операции в условиях санкций. В ходе вебинара специалисты ЦВТ также ответят на вопросы представителей бизнеса.

В случае заинтересованности, необходимо направить заявку (заявка - для скачивания) на адрес электронной почты: trade@ftac.ru. Ссылка для участия будет направлена на адрес электронной почты, указанный в заявке.

Для получения всей дополнительной информации просим обращаться по тел.: +7 (968) 406-76-60.

Другие новости