Открыт дополнительный набор на программу развития экспортного потенциала "Акселератор экспортного роста"

04 февраля 2020

Минэкономразвития России совместно с АНО ДПО Школа экспорта АО "Российский экспортный центр" в рамках реализации национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости" открывает дополнительный набор на программу развития экспортного потенциала "Акселератор экспортного роста".

Целью Программы является формирование у представителей бизнеса практических навыков эффективного структурирования экспортного проекта, минимизации рисков и снижения издержек экспортной деятельности, использования инструментов государственной поддержки для самостоятельного тиражирования и масштабирования экспортной деятельности предприятия. Обучение компаний по программе реализуется на безвозмездной основе (субсидируется за счет средств федерального бюджета Российской Федерации).

Программа предполагает модульную систему обучения (общей продолжительностью около 3 месяцев). 

Обучение могут проходить только участники национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости". Регистрация осуществляется на сайте АО "Российский экспортный центр" по ссылке https://exportedu.ru/user/register?type=company

Дополнительная информация - скачать.

Cтарт программы запланирован на II квартал 2020 года. В связи с этим регистрация для участия в программе осуществляется в срок до 28.02.2020.

Другие новости