Приглашаем принять участие в Первом Российско-Китайском строительном форуме

26 февраля 2024

С 15 по 17 апреля 2024 года в г. Харбин (Китайская Народная Республика) пройдет I Российско-Китайский строительный форум.

Организатор форума – ОСРГО «Всероссийский центр национальной строительной политики» при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства г. Харбин.

Участие в I Российско-Китайском строительном форуме позволит представителям бизнес-сообществ:

- сформировать необходимые деловые контакты для своих производств и предприятий;

- заключить коммерческие контракты;

- приобрести надежных поставщиков оборудования, комплектующих и продукции;

- реализовать продукцию своих производств и предприятий, товаров и услуг на динамично-развивающийся китайский рынок.

 В рамках официальной деловой программы пройдут Пленарное заседание «Международное содействие и углубление обмена и сотрудничества между строительной промышленностью Китая и России» и три основные тематические секции:

1. Интеллектуальное строительство и высококачественное устойчивое развитие строительной промышленности;

2. Строительство с низким уровнем углерода и сверхнизким электропотреблением;

3. Российско-Китайская секция по технологиям строительства в условиях низких температур.

Кроме того, на площадке форума пройдет I Международная выставка строительной промышленности, которая предполагает участие более 5 тысяч человек из 35 китайских провинций и городов, а также сотни выставочных стендов российских и китайских компаний в области строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

В рамках проведения форума и выставки предусмотрено посещение строительных производств, площадок, предприятий и образовательных учреждений строительного комплекса провинции Хэйлунцзян.

Приглашаем предприятия Свердловской области принять участие в деловой программе I Российско-Китайского строительного форума!

Дата проведения:15-17 апреля 2024 года

Место: Харбинский международный выставочный центр (КНР, г. Харбин, улица Хунцзи, район Нанган, 301)

Участие российских компаний в форуме и международной выставке, а также размещение продукции на выставочном стенде осуществляется на безвозмездной основе, участники самостоятельно оплачивают оформление визы, перелет и проживание.

Для участия в мероприятии необходимо направить подтверждение об участии в выставке с размещением выставочного стенда на электронную почту: vcnsp@mail.ru в срок до 15 марта 2024 года и связаться с организационным комитетом для обсуждения деталей.

Контактное лицо от организатора: Белякова Ольга Николаевна, тел. +7(925)059-09-69, эл. почта: vcnsp@mail.ru

Другие новости