«Час с Торгпредом»: Вьетнам

17 мая 2021

 

В рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» во второй половине августа 2021 года Министерство международных и внешнеэкономических связей Свердловской области совместно с Торговым представительством Российской Федерации в Социалистической Республике Вьетнам планирует проведение встречи в формате видеоконференции «Час с Торгпредом».

Цель мероприятия: обсуждение перспектив и проблемных вопросов экспорта продукции и услуг организаций Свердловской области на вьетнамский рынок.

Прорабатывается возможность привлечения к участию в мероприятии представителей предприятий Социалистической Республики Вьетнам в соответствии с запросами свердловских организаций.

Социалистическая Республика Вьетнам является одним из ключевых партнеров Свердловской области в Юго-Восточной Азии. По итогам 2020 года взаимный товарооборот вырос на 16%. Из Свердловской области в Социалистическую Республику Вьетнам осуществлялись поставки металлургической и машиностроительной продукции, минеральных продуктов и древесины.

Контактное лицо от Министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области: Селяхина Елена Сергеевна, главный специалист отдела поддержки и развития экспорта, тел. +7 (343) 312-03-72, e.selyahina@egov66.ru.

Для участия в видеоконференции необходимо в срок до 28 мая 2021 года заполнить регистрационную форму: РЕГИСТРАЦИОННАЯ ФОРМА

Справка о перспективах развития экспорта во Вьетнам

Другие новости