Биржа деловых контактов с предприятиями КНР

23 июня 2025

С 7 по 10 июля 2025 года в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»  пройдет Девятое Российско-Китайское ЭКСПО. Это важная торгово-промышленная конгрессно-выставочная платформа, содействующая расширению и диверсификации партнерства России и Китая, которая включает в себя масштабную выставочную экспозицию, где представлены стенды российских и китайских компаний, экспозиции субъектов России и провинций Китая, а также в рамках деловой программы проводится Биржа деловых контактов представителей деловых кругов Свердловской области с партнерами из провинций Китайской Народной Республики (далее - Биржа контактов). Ожидается, что в этом году в В2В переговорах примут участие представители порядка 200 китайских компаний в таких сферах как энергетика, машиностроение, металлургия, IT, здравоохранение, легкая промышленность, лесопромышленный, агропромышленный и химический комплекс. Китайские предприятия выражают интерес к сотрудничеству как в сфере экспорта, так и импорта продукции. Проект перечня китайских компаний прилагается и будет дополнен по мере получения дополнительной информации от китайской стороны.

Перечень китайских компаний

Дополнительная информация о китайских компаниях

Дата биржи деловых контактов: 8 июля 2025 года* (возможны изменения по дате и времени проведения мероприятия, просьба отслеживать информацию на сайте)

Время: 14.00 

Место: МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» (г. Екатеринбург, Экспо Бульвар, 2), конференц-зал 2.1-2.2 Конгресс-центра

Для участия в бирже деловых контактов необходима предварительная регистрация в срок до 6 июля 2025 года по ссылке

РЕГИСТРАЦИЯ 

Важная информация для планирующих принять участие в Бирже деловых контактов с предприятиями КНР 8 июля 2025 года.

Обратите внимание: последний день регистрации на Российско-Китайское ЭКСПО и ИННОПРОМ – 30 июня!

  • При регистрации 1 июля и позднее, будут доступны к посещению выставки только 7, 9 и 10 июля.
  • Для доступа на мероприятия деловой программы 8 июля, в том числе и Биржу контактов, участники со статусом «Посетитель» при регистрации на ИННОПРОМ или РКЭ должны выбрать расширенный формат регистрации и зарегистрироваться до 30 июня включительно.

Для входа на мероприятие Вам необходимо зарегистрироваться в качестве "Посетителя" на сайте https://russiachinaexpo.ru/ для получения электронного билета. При условии завершения регистрации на ИННОПРОМ повторную регистрацию для участия в Российско-Китайском ЭКСПО проходить не требуется. Выставочную экспозицию и деловую программу мероприятия можно посетить, имея электронный билет или бейдж участника ИННОПРОМ.

Участие в мероприятии - на безвозмездной основе.

Контактное лицо организатора: Гоншовская Ульяна, project3@brig-e.ru, 8 992 348-62-12.

Контактное лицо в Министерстве международных и внешнеэкономических связей Свердловской области – Людмила Георгиевна Богачева, тел. (343) 312-03-81, эл. почта: l.bogacheva@egov66.ru.

Приглашаем принять участие в Бирже контактов в рамках Девятого Российско-Китайского ЭКСПО!

 

Другие новости