Доверие клиентов, заслуженное за годы работы – достояние и ценность комбината «СВЕЗА Верхняя Синячиха» и компании «Свеза» в целом.

Объем производства НАО «СВЕЗА Верхняя Синячиха»более 200 000 м3 фанеры в год. При производстве фанеры листы шпона склеиваются между собой, при этом волокна древесины перпендикулярны предыдущему листу. В зависимости от используемого клея различают фанеру марки ФК и ФСФ.

Березовая фанера марки ФК используется преимущественно внутри помещений. Березовая фанера марки ФСФ − фанера повышенной влагостойкости и используется как внутри, так и вне помещений. Фанера ФСФ используется как основа для нанесения специальной пленки для получения ламинированной фанеры. Производится с гладкой и сетчатой (шершавой) поверхностью.

Путем изменения одной из характеристик   можно получить специальный продукт под определенные требования клиента. К специальным продуктам мы также относим новые продукты (SVEZADeck 350, SVEZAParquet, SVEZAPaint и проч.), разработанные с учетом особенностей применения того сегмента, куда продукт поставляется.

Продукция предприятия оставляется в более 70 стран мира. Основными потребителями нашей продукции являются  США, Египет, Нидерланды, Казахстан, Саудовская Аравия, Италия, Германия, Великобритания, Израиль.

 «Свеза» разрабатывает специальные продукты для своих клиентов и постоянно улучшает клиентский сервис. Качество и безопасность продукции – верный путь к успеху!

Выход на внешние рынки дает массу преимуществ для экспортеров. Способствует загрузке производственных мощностей, повышению технологического уровня производства, сохранению рабочих мест, способствует получению новых знаний и опыта, и повышает конкурентоспособность продукции.