Ассоциации международных автомобильных перевозчиков информирует о действующих организациях, занимающихся международными автоперевозками

28 июля 2021

Международные автомобильные перевозки грузов  являются неотъемлемой частью развивающихся экономических отношений Российской Федерации со странами дальнего и ближнего зарубежья и требуют высокого уровня квалификации и огромного опыта в сфере организации международных бизнес-процессов. 

В любой стране  при  оформлении грузов к международной перевозке  на таможне отправления выпускается экспортная декларация (в странах ЕС- EX-1, в России- Декларация на товары), а в стране прибытия (после уплаты всех таможенных платежей и сборов)  производится таможенная очистка товара. В соответствии с Конвенцией- после всех  таможенных  процедур - груз  может  быть доставлен до склада получателя.

Большая часть международных перевозок осуществляется  автопоездами, в связи с этим филиалом Ассоциации международных автомобильных перевозчиков по Уральскому федеральному округу подготовлен перечень организаций, занимающихся международными перевозками на территории Свердловской области и имеющие иностранные разрешения на перевозку.

 

 Перечень организаций, занимающихся международными перевозками на территории Свердловской области

 

Другие новости