Биржа деловых контактов: предложения предприятий Республики Армения

02 июля 2020

По итогам серии дистанционных переговоров с представителями Республики Армения, которые состоялись в период с 8 по 26 июня 2020 года, проводится биржа деловых контактов с целью укрепления и развития внешнеторгового сотрудничества.

Предприятия Республики Армения предлагают кооперацию по следующим направлениям: организация поставок продуктов питания, алкогольных и безалкогольных напитков; производство одежды, обуви и аксессуаров; поставка товаров для дома; агропромышленный комплекс; химическая промышленность; информационные технологии; логистика.

Подробное описание предприятий Республики Армения и предлагаемых направлений сотрудничества доступно по ссылке: перечень предприятий Республики Армения с описанием.

Министерство международных и внешнеэкономических связей Свердловской области приглашает компании Свердловской области рассмотреть предложение армянской стороны и принять участие в дистанционных переговорах по вопросам налаживания внешнеторгового сотрудничества.

Для участия в переговорах необходимо заполнить регистрационную форму и указать интересующие предприятия в срок до 17 июля 2020 года.

Регистрационная форма для участия в бирже контактов

Другие новости