8-9 декабря в Киргизии состоится Бишкекский инвестиционный саммит

23 ноября 2022

8-9 декабря 2022 года в г. Бишкеке (Киргизская Республика) одновременно с заседанием Высшего Евразийского экономического совета на уровне Глав государств пройдет Бишкекский инвестиционный саммит (далее - БИС). Планируется, что в мероприятии примут участие представители бизнеса из 20 стран. 

Саммит пройдет с участием государственных органов стран-участниц ЕАЭС, бизнес-лидеров, международных организаций, финансовых институтов (Всемирный Банк, ЕБРР, АБР). 

Цель БИС - обсуждение инициатив, способствующих созданию благоприятных условия для регионального и глобального роста экономики, инвестиций и выработки эффективных решений общих экономических задач. 

Программа Саммита включает: пленарное заседание, дискуссии, форумы, выставку инновационных проектов и B2B встречу "Биржа контактов". 

В рамках Саммита также планируется провести: заседание Президиума Делового совета ЕАЭС, заседание Совета Международного Конгресса промышленников и предпринимателей, Форум Ассамблеи народов Евразии, круглый стол "Глобальный Шелковый путь - форум губернаторов и мэров городов", медиа-форум "Евразийское медиа пространство. Роль информационной политики в продвижении евразийских интеграционных проектов", а также научно-практическую конференцию "Научно-техническое сотрудничество как основа развития ЕАЭС в условиях новых экономических вызовов: тенденции и перспективы развития". 

Приглашаем представителей предприятий и организаций Свердловской области принять участие в мероприятиях Саммита. 

ОПИСАНИЕ БИШКЕКСКОГО ИНВЕСТИЦИОННОГО САММИТА
ПРОГРАММА БИШКЕКСКОГО ИНВЕСТИЦИОННОГО САММИТА

В случае заинтересованности в участии в БИС необходимо пройти регистрацию на сайте: https://bi-summit.org/

Кроме того, в разделе «Биржа контрактов» сайта можно ознакомиться с бизнес-предложениями других участников, а также разместить свои в целях поиска партнеров для совместной реализации проектов. Для этого необходимо направить свои проекты через упомянутый раздел сайта либо на эл. почту: info@bi-summit.org.

Другие новости