Отбор предприятий Свердловской области для участия в Байерской миссии в Турецкую Республику

08 сентября 2022

Министерством международных и внешнеэкономических связей Свердловской области совместно с турецкими партнерами прорабатывается возможность организации Байерской миссии предприятий Свердловской области в Турецкую Республику.

Предварительные сроки организации Миссии – первая половина декабря 2022 года. Цель Миссии – проведение предприятиями Свердловской области переговоров с турецкими компаниями по вопросам импорта необходимого оборудования и материалов из Турецкой Республики. Миссия многоотраслевая.

Отбор компаний Свердловской области на участие в Миссии будет осуществляться турецкой стороной на основании потребностей предприятий, предоставленных в регистрационной форме. В случае включения компании в состав Миссии турецкая сторона берет на себя расходы по перелету, проживанию, трансферам в сроки визита. Представленная в анкете информация будет передана турецкой стороне для принятия решения об отборе предприятий. Количество участников Миссии от предприятия также определяет турецкая сторона по результатам рассмотрения заявки.

В случае заинтересованности в участии в указанном визите просим до 28 сентября 2022 года заполнить регистрационную анкету по ссылке: РЕГИСТРАЦИОННАЯ ФОРМА

Контактное лицо в Министерстве международных и внешнеэкономических связей по вопросам участия: Мария Дмитриевна Груздева, отдел поддержки и развития экспорта, раб. тел.: +7 (343) 312-03-81, эл. почта: m.gruzdeva@egov66.ru.

Другие новости