C 20 по 22 октября 2021 состоится многоотраслевая деловая миссия российских компаний в Республику Армения

15 сентября 2021

Департамент международной кооперации и лицензирования в сфере внешней торговли Минпромторга России совместно с АО «Российский экспортный центр» осуществляет подготовку к Многоотраслевой деловой миссии российских компаний в Республику Армения, запланированной в г. Ереван в период с 20 по 22 октября 2021 года.

Программой мероприятий предусмотрено участие представителей государственных структур Армении, а также целевые переговоры с потенциальными армянскими партнерами. Участие в бизнес-миссии открывает хорошие возможности для налаживания перспективных деловых контактов, а также позволит продемонстрировать экспортный потенциал российской промышленной продукции.

Для участия в мероприятиях деловой миссии необходимо в срок до 20 сентября 2021 года подать соответствующую заявку в АО «Российский экспортный центр» посредством информационной системы «Одно окно» через личный кабинет экспортера на портале «Мой экспорт» myexport.exportcenter.ru (скачать инструкцию).

Перечень затрат по участию в бизнес-миссии, подлежащих софинансированию, установлен правилами, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 28 марта 2019 г. № 342. Деловая миссия пройдет при 100% финансировании РЭЦ (организация B2B-встреч). Командировочные, транспортные и иные расходы компания-участница несет самостоятельно.

К участию в бизнес-миссии приглашаются российские компании, производящие продукцию и услуги в сферах: пищевая промышленность, сельскохозяйственная и строительно-дорожная техника, информационные технологии для различных отраслей промышленности, энергетика, машиностроение, медицина и фармацевтика активно развивающие экспортные каналы сбыта или планирующие начать экспортную деятельность в Республику Армения.

Контактное лицо в АО «Российский экспортный центр»: Орехов Александр Александрович, тел.: +7 (495) 937-47-47 (доб. 1135), эл. почта: aorekhov@exportcenter.ru.

Другие новости