Приглашаем предприятия принять участие в визите делегации региона в Китай с 17 по 21 апреля

06 марта 2023

В период с 17 по 21 апреля 2023 года запланирован визит делегации Свердловской области в Китайскую Народную Республику (г. Харбин). Цель визита – проведение официальных и деловых переговоров по вопросу организации импортных поставок из Китайской Народной Республики, проработка запросов региональных предприятий в преддверии Седьмого Российско-Китайского ЭКСПО (10‑13 июля 2023 года, г. Екатеринбург).

В ходе визита запланированы переговоры:

  • с Генеральным консулом Российской Федерации в г. Харбине В.П. Ощепковым;
  • с руководством Народного Правительства провинции Хэйлунцзян, а также Канцелярии иностранных дел Народного Правительства провинции Хэйлунцзян, Департамента коммерции Народного Правительства провинции Хэйлунцзян.
  • с руководством Комитета по содействию международной торговле провинции Хэйлунцзян (CCPIT);
  • с руководством мэрии г. Харбина;
  • с представителями деловых ассоциаций г. Харбина (исходя из запросов региональных предприятий и вопросов по организации импортных поставок);
  • Участие делегации в серии деловых мероприятий (19-23 апреля), подготовленных китайской стороной для делегаций из различных субъектов Российской Федерации. Данные мероприятия включают в себя В2В переговоры и посещение промышленных предприятий провинции Хэйлунцзян. Программа мероприятий прилагается.

Министерством международных и внешнеэкономических связей Свердловской области будет оказано содействие членам делегации в получении визы в Китай на срок визита делегации.

Приглашаем предприятия региона принять участие в визите.

Для участия в визите необходимо до 25 марта 2023 года заполнить регистрационную форму по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/63eb79c7e010db2784300bc7/.

Контактное лицо в Министерстве международных и внешнеэкономических связей Свердловской области: Груздева Мария Дмитриевна, раб. тел.: +7 (343) 312-03-81, эл. почта: m.gruzdeva@egov66.ru.

Другие новости