Межрегиональный экспортный форум 2021 с участием Торговых представителей России в иностранных государствах. Открыта регистрация

24 мая 2021

Дата: 6 июля 2021 года

Время: начало регистрации – в 09.20

Место проведения: Отель «Angelo», г. Екатеринбург, ул. Бахчиванджи, 55, Зал «Топаз», 2 этаж.

Организаторы: Министерство международных и внешнеэкономических связей Свердловской области, АНО «Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области».

Форум пройдет в формате биржи деловых контактов между руководителями экспортно ориентированных организаций и торговыми представителями, что предполагает проведение двусторонних встреч с целью получения консультаций по вопросам экспорта продукции, особенностей ведения внешнеторговой деятельности с иностранными компаниями. Длительность одной встречи – 10 минут.

По итогам регистрации будет составлен график переговоров с учетом указанных в регистрационной форме тематик переговоров и вопросов для обсуждения.

РЕГИСТРАЦИОННАЯ ФОРМА

СОСТАВ делегации Торговых представителей Российской Федерации в иностранных государствах

Контактное лицо – Селяхина Елена Сергеевна, главный специалист отдела поддержки и развития экспорта Министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области, тел. (343)312-03-72, e.selyahina@egov66.ru.

Другие новости