Визит делегации Свердловской области в Республику Казахстан 20-23 сентября

18 августа 2022

В период с 20 по 23 сентября 2022 года состоится визит делегации Свердловской области в г. Нур-Султан Республики Казахстан. Цель визита – продвижение продукции и услуг предприятий Свердловской области на рынке Республики Казахстан.

 

В ходе визита запланировано участие членов делегации в деловой программе Недели обрабатывающей промышленности Казахстана и Международной специализированной выставке по машиностроению и металлообработке Kazakhstan Machinery Fair (21-23 сентября 2022 года, г. Нур-Султан).

В рамках выставок будут представлены следующие тематические разделы:
 - машиностроение и металлообработка,
 - химическая промышленность,
 - горно-металлургический комплекс,
 - строительная и водная индустрия,
 - деревообработка,
 - фармацевтика,
 - легкая промышленность.

По линии Правительства Свердловской области также предусмотрена организация коллективных переговоров с исполнительными органами государственной власти и представителями бизнеса, групповых визитов на предприятия г. Нур-Султан Республики Казахстан.

Приглашаем предприятия Свердловской области принять участие в визите. В случае заинтересованности в участии необходимо до 24 августа 2022 года заполнить анкету участника по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/62e8fe8f01bcc42ec7c5b73f/ 

Программа Недели обрабатывающей промышленности (от 27.08.2022)
Перечень экспонентов Недели обрабатывающей промышленности (от 29.08.2022)
Информация о Неделе обрабатывающей промышленности Казахстана

Контактное лицо по вопросам участия предприятий в составе делегации: Груздева Мария Дмитриевна, главный специалист отдела поддержки и развития экспорта Министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области, раб. тел.: +7 (343) 312-03-81, эл. почта: m.gruzdeva@egov66.ru;

Уральской торгово‑промышленной палатой ведется сбор заявок на индивидуальные переговоры с казахстанскими компаниями в формате В2В с организационным сопровождением на платной основе. Контактное лицо в Уральской торгово‑промышленной палате: Сафронова Юлия Евгеньевна, начальник отдела международных и региональных проектов, раб. тел.: (343) 214-87-45, эл. почта: zsafronova@uralcci.com.

Другие новости