На EXPO в Дубае с поддержкой АО «РЭЦ»

11 ноября 2021

С 1 октября 2021 года по 31 марта 2022 года в Дубае (ОАЭ) проходит Всемирная выставка EXPO -2020. Это первое EXPO в регионе Ближнего Востока и Африки (MENA). Планируется, что EXPO -2020 посетят более 25 миллионов человек в течение 6 месяцев. В выставке примет участие рекордное количество стран — 192. Это будет крупнейшее Всемирное Экспо в истории.

Тема выставки в Дубае: «СОЕДИНЯЯ УМЫ, СОЗДАЕМ БУДУЩЕЕ»

Тема павильона России: «ТВОРЧЕСКИЙ РАЗУМ: ОПРЕДЕЛЯЯ БУДУЩЕЕ»

Аудитория EXPO: основной сегмент - частные лица - туристы, семьи с детьми (до 25 млн. человек по прогнозам организаторов), правительственные делегации страновых павильонов. Протокол EXPO предполагает плотный график взаимных визитов 193 стран друг к другу. В рамках EXPO 2015 состоялось более 600 визитов.

Участие РЭЦ запланировано в формате организации временных экспозиций на территории павильона России. Презентация российских продуктов в рамках экспозиций будет реализована при помощи демонстрации мультимедийного контента, адаптированного для восприятия посетителей. А также планируется проведение деловых и образовательных мероприятий в павильоне России с участием ведущих экспертов из соответствующих отраслей.

Забронировано два временных слота для работы экспозиций:

21.12.21-03.01.22 – к участию приглашаются компании с инновационными разработками в области ИТ, искусственного интеллекта, компьютерных игр и симуляций;

13.03.22-30.03.22 – к участию приглашаются компании экологического направления – очистка и опреснение воды, зеленая энергетика, экологическая оптимизация добычи ресурсов, восстановление природных территорий.

Формат участия в экспозиции – в рамках демонстрации мультимедийного контента.

Для добавления в список участников необходимо прислать информацию о компании в формате карточки компании. Заполненную карточку направить менеджеру по работе с клиентами - Виолетте Першиной, +79162475318, +77057114693 (WhatsApp), vi@centrum.moscow в срок до 30.11.2021.

Крайний срок предоставления информации – 30.11.2021.

Если компания имеет работающий прототип/натурный образец, с которым посетители могут взаимодействовать, то возможна его демонстрация на экспозиции (при условии совпадения с концепцией). Эта опция согласуется дополнительно. Кроме общего контента планируется подготовка интерактивной презентации участников экспозиции РЭЦ - будет доступна гостям выставки на сенсорных панелях.

А также есть возможность принять участие в круглых столах/панельных сессиях, которые планируются на территории российского павильона во время работы экспозиций. Деловая программа будет составлена с ориентацией на пожелания участников.

Участие в виде мультимедийного контента для компаний бесплатное.

Подробная информация

Другие новости