Экспортная деятельность – это… Обсудим на международном марафоне в Екатеринбурге.

12 августа 2021

8 сентября на площадке отеля Хаятт Ридженси в Екатеринбурге состоится ежегодный форум «Экспортный марафон». Основная тематика нынешнего международного саммита экспортеров будет посвящена вопросам работы на мировых рынках в новых реалиях продолжающихся ограничений и санкций.

Мероприятие организовано в рамках реализации национальных проектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Спикерами Форума выступят представители Правительства Свердловской области, Борис Нейман, генеральный директор компании PAL -  официальный сервисный партнер Alibaba.com в России, Людмила Теселкина, генеральный директор московской академии ВЭД и таможенного дела и другие.

Также к участию в Форуме в режиме видеоконференции приглашены: Андрей Соболев, торговый представитель РФ в Германии, Мзувукиле Джефф Макетука, Чрезвычайный и Полномочный Посол Южно-Африканской Республики в Российской Федерации, Тимур Векилов, представитель РЭЦ в Индии, Род Туваев, генеральный директор RODUP.US LCC.

Помимо пленарной сессии, которая посвящена теме «Новые точки роста регионального экспорта товаров и услуг: взгляд из-за рубежа», в рамках Форума планируется разбор кейсов по урегулированию споров с контрагентами от ведущих юристов Китая и Европы, питч-сессия по отбору компаний для размещения на электронной площадке Alibaba.com, выступление главного российского эксперта по ведению бизнеса в США.

Ознакомиться с программой мероприятия можно на официальном сайте «Экспортного марафона»https://exportmarafon.ru/

В связи с ограничениями, вызванными эпидемиологической обстановкой в регионе, для участников обязательна предварительная регистрация на официальном сайте «Экспортного марафона»https://exportmarafon.ru/

 

 

Другие новости