Визит делегации Свердловской области в Республику Индонезия

23 августа 2021

В настоящее время прорабатывается возможность визита делегации Свердловской области в Республику Индонезия, город Джакарта.

В рамках визита запланировано участие в мероприятиях международной выставки «Иннопром. Большая промышленная неделя в Индонезии». Цель визита – презентация промышленного потенциала предприятий Свердловской области, продвижение продукции и услуг свердловских производителей на рынок Республики Индонезия.

Международная выставка «Иннопром. Большая промышленная неделя в Индонезии» состоится в период с 25 по 27 ноября 2021 года в городе Джакарта. В рамках Выставки пройдут специализированные сессии, биржа контактов, работа выставочной экспозиции и деловой прием. Также прорабатывается возможность организации в рамках Выставки коллективной экспозиции Свердловской области и В2В-встреч за счет средств областного бюджета. Представители предприятий самостоятельно оплачивают перелет и проживание.

В целях оценки заинтересованности в участии в Выставке в Республике Индонезия проводится опрос экспортно ориентированных предприятий региона.

В связи с этим просим Вас пройти опрос по ссылке https://forms.gle/VVQdcbm2KHihxpKL8 в срок до 6 сентября 2021 года.

 

 Краткая информация и перспективные направления расширения экспорта из Свердловской области в Индонезию

Другие новости