Потенциал Свердловской области в сфере делового и событийного туризма представлен на IMEX-2019 во Франкфурте

23 мая 2019

Свердловская область выступает официальным регионом-партнером национальной экспозиции RUSSIA OPEN TO THE WORLD на крупнейшей международной специализированной выставке в области событийной индустрии и инсентив-туризма IMEX-2019 во Франкфурте (Германия).

Как сообщил руководитель делегации от Свердловской области, генеральный директор Агентства по привлечению инвестиций региона Александр Породнов, на стенде работают представители крупных свердловских выставочных площадок, отельеры и организаторы мероприятий.

«Уральское конгресс-бюро представляет здесь все преимущества Свердловской области для проведения деловых мероприятий. Сегодня на Среднем Урале создана инфраструктура, необходимая для организации событий международного уровня. В частности, гости стенда проявили большой интерес к строящемуся в Екатеринбурге конгресс-центру», - рассказал Александр Породнов.

Он добавил, что в ходе работы выставки проведено свыше 50 встреч, в том числе по вопросу организации на территории Свердловской области корпоративных мероприятий.

На стенде RUSSIA OPEN TO THE WORLD, организованном Национальным конгресс-бюро, также представлены возможности туриндустрии Москвы, Калининграда, Сочи, Уфы. Партнерами стенда являются «Фонд Росконгресс» и компания «Конгресс-Интернешнл».

Другие новости