Приглашаем принять участие в вебинаре - презентации возможностей проекта промышленной зоны «Мараканд» (Республика Узбекистан)

23 августа 2023

25 августа 2023 г. с 11:00 до 12:30 часов (МСК) Торгово-Промышленная палата Российской Федерации совместно с Департаментом международной кооперации и лицензирования в сфере внешней торговли Минпромторга России проводят презентацию возможностей проекта промышленной зоны «Мараканд» в г. Самарканд, Республика Узбекистан для российских промышленных предприятий в формате вебинара (ВКС).

В настоящее время ведется застройка приаэропортовой зоны между международным аэропортом г. Самарканд и главной транзитной трассой Республики Узбекистан. Проект строительства зоны «Мараканд» рассчитан на несколько очередей и включает в себя индустриальный кластер/технопарк, складской комплекс, таможенную зону и аэро-услуги, социально-торговый кластер.

Руководство зоны «Мараканд» расскажет о преимуществах локализации производства на территории Республики Узбекистан, а также ответит на интересующие вопросы.

Для участия необходимо перейти по ссылке: https://v.tpprf.ru/c/25082023.

Программа презентации возможностей зоны «Мараканд» (для скачивания)

Контактное лицо от Торгово-Промышленной палаты Российской Федерации: заместитель директора Департамента проектной и инвестиционной деятельности Кобякова Нина Игоревна, Kobyakova.NI@tpprf.ru, тел.: +7 (495) 6200-025.

Другие новости