РЭЦ приглашает экспортёров принять участие в пользовательском тестировании портала «Мой экспорт» (ИС «Одно окно»)

21 октября 2020

В преддверии запуска в опытную эксплуатацию платформы «Мой экспорт» - информационной системы «Одно окно», Российский экспортный центр приглашает экспортеров принять участие в ее пользовательском тестировании.

«Взаимодействие с экспортёрами нами велось начиная с момента проектирования системы. С учетом мнения самых активных из них, мы вносили кардинальные изменения в ее функциональность. Так, мы переработали сервисы по оказанию господдержки, исключив из процесса эксплуатации сканированные документы - их заменили сведениями, получаемыми в электронном виде из органов власти, в том числе из ФТС, ФНС и т.д. На сегодняшний день цифровая платформа полностью готова и на финальной стадии, перед запуском, мы отправили приглашение тысячам российских компаний с предложением присоединиться к тестированию, зарегистрировавшись на портале», - отметил вице-президент АО «РЭЦ» Алексей Михайлик.

 На этапе пользовательского тестирования экспортёрам будет предоставлен доступ к более чем 20 различных сервисов, в том числе к государственным услугам, мерам поддержки, аналитическим сервисам и другим нефинансовым услугам.

Заполните форму регистрации на участие в закрытом тестировании платформы «Мой экспорт» по ссылке: https://www.exportcenter.ru/single-window/

Обратная связь по результатам тестирования поможет сделать систему лучше и удобнее.

Другие новости