РЭЦ приглашает на бизнес-миссию «SMART-city» в Баку

11 октября 2021

Российский экспортный центр приглашает принять участие с 10 по 12 ноября 2021 года в международной деловой миссии российских производителей в сфере развития городской инфраструктуры – Smart city в г. Баку, Республика Азербайджан.

К участию в бизнес-миссии приглашаются российские компании, заинтересованные в выходе на рынок Азербайджана в области энергетики и устойчивого развития, транспорта, проектирования и строительства населённых пунктов в формате «цифрового города», поставки ж/д техники и рельсовой продукции, защите окружающей среды и переработке вторичных отходов, современных цифровых технологий в промышленности, активно развивающие экспортные каналы сбыта или планирующие начать экспортную деятельность.

Для экспортеров будут организована деловая программа с участием представителей государственных структур с российской и азербайджанской сторон, встречи с представителями деловых кругов, а также целевые переговоры с потенциальными байерами, выразившими заинтересованность в приобретении российской продукции и услуг. Деловые встречи будут происходить исключительно в офлайн-формате в г. Баку.

Деловая миссия пройдет при 100% финансировании РЭЦ (организация B2B-встреч). Командировочные, транспортные и иные расходы компания-участница несет самостоятельно.

Для того, чтобы стать участником бизнес-миссии Вам необходимо будет подать соответствующую заявку в АО «Российский экспортный центр» посредством информационной системы «Одно окно» через личный кабинет экспортера на портале «Мой экспорт» myexport.exportcenter.ru/ в срок до 18 октября.

Порядок подачи заявки на софинансирование участия в выставочно-ярмарочных мероприятиях в Информационной системе «Одно окно»

Перечень затрат по участию в бизнес-миссии, подлежащих софинансированию, установлен правилами, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 28 марта 2019 года № 342.  

В целях своевременной и качественной проработки организации деловой миссии просим Вас пройти регистрацию заблаговременно.

Контактное лицо в АО «Российский экспортный центр»: Фидарова Светлана, тел.: +7 (995) 900-55-15, e-mail: fidarova@exportcenter.ru

 

 

Другие новости