РЭЦ приглашает на онлайн-конференцию в рамках открытия международной деловой миссии в области энергетики

11 ноября 2020

В период с 16 ноября по 16 декабря 2020 года АО «Российский экспортный центр» организует международную деловую миссию в области энергетики в онлайн-формате. В бизнес – миссии примут участие 11 российских компаний из энергетической отрасли, активно развивающих экспортные каналы сбыта и планирующие начать экспортную деятельность.

Основным содержанием бизнес – миссии станут множественные целевые онлайн-переговоры между российскими экспортерами и иностранными байерами, выразившими заинтересованность в приобретении российской продукции. Переговоры организуются только в случае взаимного интереса экспортера и потенциального покупателя в удобное для участников время.

В первый день работы бизнес – миссии будет организована международная онлайн - конференция, основными темами которой станут государственная поддержка экспорта, вопросы сертификации электротехнической продукции, субсидии на сертификацию товаров для внешних рынков, проектное финансирование проектов, реализуемых за рубежом. В рамках онлайн-конференции представители российских и зарубежных правительственных и деловых кругов обсудят актуальные и перспективные проекты, возможности сотрудничества между странами. Российские компании поделятся успешными кейсами своей экспортной работы.

Регистрация на онлайн конференцию и ее программа на сайте - https://app.glueup.ru/event/1107/

 

Другие новости