Семинар-совещание в формате ВКС о локализации российских компаний в Индии

14 сентября 2023

Департамент международной кооперации и лицензирования в сфере внешней торговли Минпромторга России проводит семинар-совещание в формате видеоконференцсвязи по теме локализации производства российских компаний на территории Индии.

Дата и время проведения: 18 сентября 2023 года в 13:00 (МСК)

В настоящее время Департаментом совместно с Торговым представительством российской Федерации в Республике Индия организована работа по поддержке размещения российским компаниями и их дочерними организациями производств в промышленных зонах Республики Индии, обладающих необходимой инфраструктурой и предоставляющих резидентам определенный набор преференций.

Представители холдинга Essar Group расскажут о возможностях и преимуществах локализации производства на территории Республики Индия, проведут презентацию своей компании, а также ответят на интересующие вопросы.

ПРОГРАММА

Для участия в семинаре-совещании необходимо заполнить анкету:

АНКЕТА РЕГИСТРАЦИИ

После заполнения анкеты на электронную почту участника будет направлена ссылка для подключения к семинару-совещанию.

Контактное лицо по вопросам участия от Минпромторга России – Листопад Жасмин Дмитриевна, тел. (495) 870- 29-21 (215-44), эл. почта: listopadzd@minprom.gov.ru.

Контактное лицо по вопросам участия от Министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области – Анастасия Николаевна Ивашкевич, тел. (343) 312- 03-81, эл. почта: a.ivashkevich@egov66.ru.

Другие новости