Открыт прием заявок на участие в визите в Республику Узбекистан в составе делегации Свердловской области

10 февраля 2023

В период с 24 по 26 апреля 2023 года планируется визит делегации Свердловской области в г. Ташкент, Республика Узбекистан, для участия в мероприятиях Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия».

Цель визита: продвижение продукции и услуг, производимых на территории Свердловской области, на рынок Республики Узбекистан.

На выставке будет представлен стенд Свердловской области площадью 104 квадратных метра. В рамках выставочной экспозиции экспортно ориентированные предприятия смогут представить свою продукцию.

Правительство Свердловской области приглашает руководителей организаций Свердловской области войти в состав делегации региона.

Для представителей бизнес-сообщества предусмотрены следующие форматы участия:

- участие в деловой программе делегации Свердловской области (на безвозмездной основе);

- экспонирование на стенде Свердловской области (на безвозмездной основе по результатам конкурсного отбора);

- участие в бизнес-миссии по линии Центра поддержки экспорта (для субъектов МСП, на безвозмездной основе, по согласованию с Центром поддержки экспорта).

 Подробная информация о форматах участия и контактных лицах доступна по ссылке: ФОРМАТЫ УЧАСТИЯ

УЧАСТИЕ В ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЕ ДЕЛЕГАЦИИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ 

Деловая программа включает: переговоры с органами государственной власти Республики Узбекистан, групповые встречи с руководством крупных предприятий.

Для участия в визите в составе делегации необходимо в срок до 1 марта 2023 года заполнить РЕГИСТРАЦИОННУЮ АНКЕТУ

Обращаем внимание, что в регистрационной анкете необходимо заполнить разделы, связанные с подготовкой каталога делегации Свердловской области (краткое описание предприятия и продукции (650 знаков с пробелами), прикрепить ссылку с изображением логотипа и фотографий продукции).

Контактное лицо: Селяхина Елена Сергеевна, главный специалист отдела поддержки и развития экспорта Министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области, тел. (343)312-03-72, e.selyahina@egov66.ru

ЭКСПОНИРОВАНОЕ НА СТЕНДЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

С 1 февраля 2023 года начинается прием заявок на участие в отборе предприятий на размещение экспозиции и предоставление индивидуального места на стенде Свердловской области в рамках Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия».

Заявки принимаются до 1 марта 2023 года по ссылке: ОТБОР НА ЭКСПОНИРОВАНИЕ 

Заявки предприятий на участие в коллективном стенде принимает и обрабатывает АНО «Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области». Итоговый выбор участников будет осуществлять специальная межведомственная комиссия в соответствии с порядком отбора.

Контактное лицо: Котеняткина Светлана Сергеевна, руководитель выставочных проектов конгресс-бюро АНО «Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области», тел. +7 (982) 604-09-39, kss@ai-so.ru

БИЗНЕС-МИССИЯ ПО ЛИНИИ ЦЕНТРА ПОДДЕРЖКИ ЭКСПОРТА (ДЛЯ СУБЪЕКТОВ МСП) 

Программа бизнес-миссии для субъектов малого и среднего предпринимательства включает: индивидуальные целевые переговоры в формате В2В, посещение ключевых производств.

В случае заинтересованности и для получения подробной информации необходимо в срок до 20 февраля 2023 года связаться с контактным лицом: Яндовка Наталья Алексеевна, главный специалист Центра поддержки экспорта, тел. 8 (909)-002-42-17, yna@sofp.ru.

БИЗНЕС-МИССИЯ УРАЛЬСКОЙ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТЫ 

Программа бизнес-миссии включает: целевой подбор партнеров в Республике Узбекистан в соответствии с запросом компании; участие в бирже деловых контактов с предприятиями Республики Узбекистан, проведение индивидуальных переговоров в формате В2В; индивидуальные и групповые визиты на предприятия Республики Узбекистан в соответствии с запросом компании. Подробная информация и условия предоставляются по запросу. Контактное лицо: Сафронова Юлия Евгеньевна, начальник отдела международных и региональных проектов Уральской торгово-промышленной палаты, тел. +7 (343) 214-87-45, safronova@uralcci.com

Другие новости