Визит делегации Свердловской области в г. Ташкент для участия в выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия»

31 января 2022

В период с 25 по 27 апреля 2022 года планируется визит делегации Свердловской области в г. Ташкент, Республика Узбекистан, для участия в мероприятиях Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ Центральная Азия».

Цель визита: продвижение продукции и услуг, производимых на территории региона, на рынок Республики Узбекистан.

Правительство Свердловской области приглашает руководителей экспортно ориентированных предприятий Свердловской области войти в состав делегации.

Для представителей бизнес-сообщества предусмотрены следующие форматы участия:

- участие в поездке в составе делегации;

- экспонирование на стенде Свердловской области;

- участие в бизнес-миссии.

Подробная информация о форматах участия доступна по ссылке: ФОМАТЫ УЧАСТИЯ

УЧАСТИЕ В ПОЕЗДКЕ В СОСТАВЕ ДЕЛЕГАЦИИ

Для участия в визите в составе делегации Свердловской области необходимо в срок до 18 февраля 2022 года заполнить РЕСТРАЦИОННУЮ АНКЕТУ и направить на электронную почту e.selyahina@egov66.ru ФОРМУ ДЛЯ КАТАЛОГА, логотип и фотографии продукции.

ЭКСПОНИРОВАНИЕ НА СТЕНДЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Стартовал отбор компаний, которые смогут принять участие в Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ Центральная Азия», которая пройдет в Ташкенте 25-27 апреля, в рамках стенда Свердловской области.

Заявки на участие в отборе принимаются в срок до 18 февраля 2022 года по ссылке: ОТБОР НА ЭКСПОНИРОВАНИЕ 

«Компании, которые могут принять участие в выставке в роли экспонентов, должны соответствовать некоторым требованиям. Так, в числе критериев отбора организаций на бесплатное экспонирование – регистрация и деятельность на территории Свердловской области, а также организация умного производства в таких отраслях, как сельскохозяйственное, горнорудное и транспортное машиностроение, судостроение, цифровое производство. Компания-заявитель должна экспортировать (или быть готова к экспорту) своей продукции в страны: Узбекистан, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан», — рассказала министр инвестиций и развития Свердловской области Виктория Казакова.

Заявки предприятий на участие в коллективном стенде принимает и обрабатывает Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области. Итоговый выбор участников будет осуществлять специальная межведомственная комиссия. Для бесплатного представления на стенде региона планируется отобрать до 10 компаний.

БИЗНЕС-МИССИЯ

Для субъектов малого и среднего предпринимательства предусмотрена возможность участия в бизнес-миссии в г. Ташкент на безвозмездной основе по согласованию с Центром поддержки экспорта Свердловской области. Контактное лицо: Лагунова Татьяна Вадимовна, руководитель Центра поддержки экспорта, тел. +7 (912) 207-94-99, tl@sofp.ru.

Другие новости