Межрегиональный экспортный форум 2023

08 июня 2023

В период с 10 по 11 июля 2023 года на площадке международной выставки «ИННОПРОМ» (МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», г. Екатеринбург, Экспо Бульвар, 2) в четвертый раз состоится Межрегиональный экспортный форум с участием Торговых представителей Российской Федерации в иностранных государствах.

В рамках Форума планируется организация следующих мероприятий для предприятий Свердловской области с целью получения консультаций по вопросам ведения экспортной деятельности:

- 10 июля 2023 года (с 15.30 до 17.30) – презентации экспортных проектов, направленных на выведение продукции и услуг производителей Свердловской области на новые зарубежные рынки, для Торговых представителей Российской Федерации в иностранных государствах. Цель презентаций – повышение узнаваемости экспортно ориентированных компаний региона, получение обратной связи от Торговых представителей в части перспективности проектов на рынках иностранных государств и рекомендаций по адаптации продуктов и услуг к требованиям международной торговли. Экспортные проекты для проведения презентаций будут предварительно отобраны Министерством международных и внешнеэкономических связей Свердловской области, исходя из информации, указанной в регистрационных формах;

- 11 июля 2023 года – проведение индивидуальных переговоров с Торговыми представителями в формате биржи деловых контактов по вопросам внешнеторговой деятельности. Длительность одной встречи – не более 15 минут.

В случае заинтересованности необходимо в срок до 23 июня 2023 года заполнить РЕГИСТРАЦИОННУЮ ФОРМУ.

СОСТАВ Торговых представителей РФ в иностранных государствах.

Контактное лицо: Селяхина Елена Сергеевна, тел. +7 (343) 312-03-72, e-mail: e.selyahina@egov66.ru

 

Другие новости